MosBuild 2012 — Выставки

13 апреля 2012

С 10 по 13 апреля, в выставочном центре ЗАО «Экспоцентр», прошла крупнейшая международная выставка MosBuild 2012 «Строительные материалы и оборудование 2012».

 

Уже на протяжении нескольких лет компания «Рускана», является участником и в этом году была представлена на второй неделе «Архитектуры и строительства».

 

Общаясь с представителями компаний, людьми чей интерес связан с реализацией конечного продукта из рулонного металла, мы поняли, что рынок нуждается в новых идеях. Предугадав это, в 2011 году группа компаний «Рускана» запустила в производства линии для изготовления фасадно-облицовочных панелей. На данном оборудовании имеется возможность изготавливать до 8 видов фасадно-облицовочных панелей, как с вентиляцией, так и с декор отделкой. Спектр применения конечной продукции очень широк, что позволяет загрузить оборудование и свести его простой к минимуму.

 

На выставке MosBuild 2012, каждый желающий мог посетить наш стенд, где мог бы ознакомится с выставочным образцом линии для производства фасадно-обливочных панелей, оценить материалы и качество изготовления оборудования, увидеть его в работе и получить консультацию у наших специалистов.

 

Так же внимание посетителей привлекла дистанционная система управления стенда и «летучий рез» (конструкция гильотины позволяющая отрезать продукцию в размер, в движении, чем обеспечивается постоянная производительность 30-40 м/мин).

 

Получить предложение

0849 

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных